С курсантами Могилевского института МВД встретился заместитель начальника УВД Витебского облисполкома полковник милиции Юрий Романович.
Юрий Владимирович пообщался с курсантами, которые в дальнейшем будут проходить службу на Витебщине. В ходе беседы руководитель поделился своим богатым профессиональным опытом, рассказал о современных вызовах и приоритетах в работе органов внутренних дел, а также о качествах, которые сегодня необходимы для успешной службы. Будущие офицеры смогли получить ответы на самые актуальные вопросы.
Заместитель начальника института полковник милиции Марина Пилипец подчеркнула, что институт дает курсантам прочный фундамент необходимых знаний и навыков, а дальнейшая служба в районах и городах Витебской области под руководством опытных наставников позволит закрепить полученные знания на практике.
В завершении встречи ряд курсантов были отмечены благодарственными письмами.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |